Необходима ли доверенность-согласие отца на вывоз ребенка в Абхазию, если родители не разведены?

• г. Белгород

21.07.2014 собираемся с ребенком 3,5 года в Абхазию. Нужна ли доверенность-согласие отца на вывоз из России - ввоз в Абхазию ребенка?

С супругом мы не в разводе.

Ответы на вопрос (1):

нет не обязательно. Ребенок может выезжать с одним родителем (кроме стран ЕС)