Прекращено уголовное дело по ст.160 УК РФ в отношении неустановленного лица - что делать потерпевшему?

• г. Щигры

Уголовное дело по ч.1 ст.160 УК РФ в отношении неустановленного лица приостановлено, в связи с истечением срока дознания.

Какие должны быть мои действия, как потерпевшего? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Бы лицо было бы установлено, но по истечению сроков дознания - 6 мес - дело бы было передано в следствие.

Надо искать виновное лицо. Я думаю, что круг лиц, который мог совершить данное конкретное преступление, очень маленький.