Документы, необходимые для получения гражданства РФ по упрощенной форме для граждан Киргизии

• г. Москва

Вопрос о получении гражданства РФ по упрощенной форме.

Я гражданини Киргизии, имею на руках следующие док-ты: паспорт гражданина Киргизии, выписку (от том, что выписан), справку на ПМЖ в Россию, разрешение на работу (пластикову карту), военный билет, какие еще нужны док-ты для подачи их, на получения гражданства РФ?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр.

Также потребуются документы, подтверждающие Ваше право на приём в гражданство РФ в упрощённом порядке в соответствии с межгосударственным Соглашением.

Если такого права у Вас нет-необходимо получать разрешение на временное проживание.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.