Сроки полной замены лифтового оборудования в 9-этажном доме на улице Композиторов в СПб, Выборгском районе и контакты при срыве сроков выполнения работ.

• г. Санкт-Петербург

За какой срок должна производиться полная замена лифтового оборудования в одном подъезде 9-и этажного дома? Куда обращаться при срыве сроков выполнения работ? СПб, Выборгский район, улица Композиторов.

Ответы на вопрос (1):

Смотря по какой програме и кто проводит работы