Как получить компенсацию за гербовое свидетельство пенсионеру в Выборгском районе СПб - список документов и адреса для обращения

• г. Санкт-Петербург

Умет отец пенсионер свидетельсто гербовое получал, сказали что полагается компенсация вопрос куда обращаться какие документы приготовить выборгский район спб.

Ответы на вопрос (1):

свидетельство гербовое на что получал? В вопросе Вы указали мало информации.