Как получить субсидию на приобретение жилья в Иванове? Учет несобственного жилья и нормы для получения субсидии.

• г. Иваново

По какому пути мне добиваться субсидии на приобретение жилья в иванове. По тому, чтоб жильё в деревне в доме, не принадлежашем никому, признала комиссия непригодным и ветхим для проживания. На этот дом у нас нет никаких документов и мы несобственники этого дома. Или же просто от местных органов сомоуправления добиваться того, чтоб признали мою семью, как нуждающуюся в жилье. И вообще по из какого расчёта выделяется субсидия для приобретения жилья по соципотеке, по нормам. Которые определены органами по месту прописке или же по нормативам города иваново, если мы имеем лишь съёмную квартиру в иванове и больше другого жилья нет.

Ответы на вопрос (1):

Добивайтесь чтобы вашу семью признали , как нуждающуюся в жилье.

приобретения жилья по соципотеке, по нормам . которые определены органами по месту прописке