Оплата за коммунальные услуги - полностью или только за пользование?

• г. Курчатов

Такой вопрос. Я снимаю 2-хкомнатную квартиру, плачу деньги хозяйке и полностью оплачиваю кварплату в ЖЭУ. И вот в чем вопрос должна ли я оплачивать ее полностью, или же имею право платить только за те услуги которыми пользуюсь (свет, вода, отопление).

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть договор