Требуется ли справка о размере оставшейся неоплаченной суммы по договору для распоряжения средствами материнского капитала?

• г. Омск

По договору купли-продажи установлено, что оплата происходит в два этапа: аванс уплачен до заключения договора, а оставшаяся не уплаченная сумма долга равна сумме материнского капитала, которая будет перечислена на расчетный счет продавца. Нужна ли в этом случае справка о размерах оставшейся не уплаченной суммы по договору, для распоряжения средствами МСК?

Ответы на вопрос (1):

да нужна справка