Права на машину - Как распределить стоимость после развода и нового брака?

• г. Агидель

Машина куплена в кредит во время брака, затем развод и новый брак, во время которого был кредит полностью оплачен. Первая супруга хочет 1/2 часть стоимости машины, хотя почти 50% стоимости была выплачена во время второго брака, может ли она претендовать на 1/2 часть, может ли нынешняя супруга предъявить права на эту машину?

Ответы на вопрос (2):

Бывшая жена может претендовать на половину платежей, выплаченных в браке

Докажите в суде, что выплатили стоимость машины только во втором браке, суд учтет этот факт.