Могут ли военные пенсионеры получить вторую пенсию с неполным страховым стажем?

• г. Мытищи

Я военный пенсионер. Подскажите, пожалуйста, могу я получить вторую пенсию, если мой гражданский стаж в общей сложности равен 9 лет 4 месяца. Но страховое свидетельство только за последние 3 года 4 мес. Остальной стаж был до 1987 г.

Ответы на вопрос (1):

Вторую пенсию получить не можете.