Возможность расторжения кредита в Совком банке - сбережения на карте без снятия денег и стоимость преждевременного погашения

• г. Ейск

Взяли кредит в Совком банке, на карте деньги, мы еще ей не воспользовались, ни чего не снимали. Можно ли расторгнуть кредит, и через какое время и какие проценты нам придется заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Проценты - по договору, расторгнуть можно