Вопрос о возможности получения налогового вычета за ипотеку в 2014 году

• г. Великий Новгород

Ответьте пожалуйста - В 2008 году я приобрела в собственность квартиру стоимостью 990 руб, получила налоговый вычет с этой суммы. В 2013 году приобрела квартиру стоимостью 3 млн руб. (брала ипотечный кредит). Могу я в 2014 году получить налоговый вычет с суммы оставшейся до 2 млн (т.е. с 1 млн 10 тыс) и с процентов, уплаченных по ипотеке? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Не можете. Вы свое право использовали. Можете только с процентов по ипотеке.