Как получить 25% алиментов от бывшего мужа с двумя детьми, одному из которых уже исполнилось 18 лет, если сейчас получаю 16,5%?

• г. Санкт-Петербург

У бывшего мужа двое детей от разных браков. Одному исполнилось 18 лет. куда обратиться чтоб получать 25% алиментов. Сейчас получаю 16,5 %.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с иском в суд об увеличении размера алиментов (ст 81 СК РФ)

Уважаемая Ирина Игоревна! Вопрос об изменении размера алиментов решается в судебном порядке.