Кому можно продать исполнительные листы? Банкротное дело, сумма 28 000 000 руб.

• г. Сочи

Кому можно продать исполнительные листы? Банкротное дело, сумма 28 000 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Геннадий, все зависит от того как договоритесь. Коллекторы в таком случае оценивают реальность взыскания и в зависимости от этого называют сумму. Сложно сказать за сколько в Вашем конкретном случае. Больше 50 % думаю точно не дадут. Но это предмет торга. Может быть и такое, что не будут совсем покупать.