Брала кредит нет возможности платить когда есть возможность оплачиваю по частям, сижу в декрете, угрожают подать в суд.

• г. Магнитогорск

Брала кредит нет возможности платить когда есть возможность оплачиваю по частям, сижу в декрете, угрожают подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Просите о реструктуризации долга. Отказываются ждите суда.Просите применять ст.333 ГК об уменьшении неустойки.