Хозяин авто умер машина оформлена на него а по наследству машина принадлежит двум наследникам как переписать авто.

• г. Нижний Тагил

Хозяин авто умер машина оформлена на него а по наследству машина принадлежит двум наследникам как переписать авто.

Ответы на вопрос (1):

Если говорить о легальных способах, то переписать ее, увы, не получится.