Куда обратиться, если бывший муж увез ребенка в неизвестном направлении?

• г. Прокопьевск

Мой бывший муж увез детей жить в германию, как я могу их у него забрать? Куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Тамара Сергеевна.

Вам следует составлять исковое заявление и обращаться в суд и решать вопрос в судебном порядке.

В германский суд. Решению российского суда бывший муж не обязан подчиняться.