Как расторгнуть договор аренды офиса и заключить новый на срок не более 11 месяцев без необходимости регистрации

• г. Реутов

Есть договор аренды офиса на 11 месяцев. Он закончился. Заключаем новый - снова на 11 месяцев. Заключать на более длительный срок не хотим, чтобы не регистрировать. Что делать со старым договором - расторгать по соглашению и принимать по акту?

Ответы на вопрос (1):

Именно так. Принимаете помещение по акту. Без соглашений.