Получил грант и запустил швейный цех, но требуют вернуть оборудование и грант - что делать?

• г. Ташкент

Получил грант. Закупил оборудование для гранта, материал, нитки, фурнитуру для реализации гранта. Нашел помещение, учеников для гранта, провел обучение по навыкам шитья. Запустил швейный цех. Сейчас после проверки у меня требуют, чтобы я вернул оборудование и полную сумму гранта. Проверяющие считают, что я не выполнил условия выполнения гранта. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Только в суде доказывать свою правоту. Без суда ничего не возвращать.