Что произойдет с грантом на развитие кфх, если начинающий фермер признает себя банкротом через год?

• г. Ростов-на-Дону

Я прошла конкурс господдержки начинающий фермер получила грант на развитие кфх приобрела инвентарь (культиваторы и т.д.) прошел 1 год если я признаю себя банкротом мне нужно будет вернуть сумму гранта? В федеральный бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия предоставления гранта - они у всех разные.