Пропавший без вести более 50 лет назад - препятствие в оформлении наследства квартиры - что делать?

• г. Москва

В деле о наследстве квартиры, фигурируют 2 человека, один из них пропал 50 лет назад, но без него не оформляют наследство. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Признавать его через суд безвестно отсутствующим.

Обращаться в суд для объявления его умершим. Для этого нужны доказательства. Затем долю этого человека будут наследовать его наследники первой очереди (дети, супруг, родители). Для подробного обсуждения нужна дополнительная информация и изучение документов. Обращайтесь, веду наследственные дела.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд.