Как получить дубликат свидетельства о расторжении брака без выезда в другой город?

• г. Новый Уренгой

Свидетельство о расторжении брака утеряно. Необходимо получить дубликат, но проживаю в другом городе. Возможности выехать на данный момент нет. Дубликат свидетельства о расторжении нужен для подачи заявления на регистрацию нового брака. Подскажите, пожалуйста, как можно получить дубликат наиболее быстрым способом?

Ответы на вопрос (1):

Только ехать в тот отдел ЗАГС. Никак больше.