Как получить дубликат свидетельства о разводе, находясь за границей?

• г. Брюссель

12 лет назад был оформлен развод в г.Омске. Свидетельство утеряно. В данный момент я проживаю в Бельгии и не имею ни доверенных лиц в г.Омске, ни возможности вылететь туда лично. Каким образом я могу получить дубликат свидетельства о расторжении брака?

Ответы на вопрос (2):

Запросите по почте.

По почте свидетельства о браке не высылаются, так как Ваша личность не установлена. Я могу получить для Вас повторный документ, пишите по email.