Возможные выплаты и помощь молодой семье в Саратове

• г. Саратов

В браке год, есть ребенок-5 месяцев. Мне 22, мужу - 23. Живем на съемной квартире в Саратове, прописаны в области по разным адресам, ребенок прописан по моему адресу. Какие выплаты нам можно оформить? Помощь молодой семье - доступное жилье? А какие - то еще есть выплаты? Я не работаю, получаю дет. пособие - 2500, муж официально работает - 10000. На что можно рассчитывать в данной ситуации? Разъясните пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае только можно взять ипотеку, как молодая семья