Вопрос о возможности поступления в колледж Москвы на бюджет с временной регистрацией

• г. Москва

Хочу поступить в колледж в Москве на бюджет, ходил подавать заявление, но сказали что вышел закон, что во всех колледжах платное образование для иногородних, а сам я прописан в Калужской области. Такой вопрос: подойдет ли временная регистрация в Москве для поступления в колледж?

Ответы на вопрос (1):

Да временная регистрация Вам подойдет для решения проблемы