Предупреждение о возможном мошенничестве - онлайн-заявка на кредит, несанкционированные кредиты и требование оплаты почтового перевода

• г. Нижний Новгород

Подала заявку кредит онлайн личные данные неписала, через четыре дня звонят говорят что одобренно несколько кредитов хотят прислать карту на каторой якобы деньги и документы банка который одобрил кредит, еще я должна сходить на почту заплатить деньги за перевод посылки, потом отослать им обратно анкету со своими данными. Что это обман? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

ЭТО ЛОХОТРОН.

ИДЕТЕ В БАНК И ОЧНО БЕРИТЕ КРЕДИТ