Дом не достроен подрядчик подал в суд о выплате остатка денег и подделал акт сдачи который не был подписан что делать?

• г. Курган

Дом не достроен подрядчик подал в суд о выплате остатка денег и подделал акт сдачи который не был подписан что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь по факту подделки в отдел полиции Удачи!

входе судебного заседания можно провести соответствующую экспертизу