Как вернуть свои деньги после банкротства кредитного потребительского кооператива? 4 года прошло, что делать?

• г. Михайловка

Что я еще должна сделать, чтобы вернуть свои деньги. Я вложила свои деньги в кредитный потребительский кооператив, который в скором времени обанкротился. У меня на руках решение мирового судьи о взыскании долга с кооператива (2010 г.), определение арбитражного суда о включении моих требований в третью очередь реестра кредиторов (2010 г.), определение этого же суда утвердить нового конкурсного управляющего, второго по счету (2011 г.). Если я правильно понимаю, мои документы переходят из рук в руки, от одного управляющего – другому. Прошло уже 4 года. Что мне предпринять в такой ситуации?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш должник уже обанкрочен, то единственный выход - признавать банкротство следствием ошибочных действий их учредителей или директора.

Если еще не ликвидирован, то наймите юриста, который разбирается в банкротстве организаций. Я встречал людей которые пожалев 20 - 50 тыс. руб, теряли миллионы.