Муж гражданин Таджикистана не может вернуться в Россию после пересечения границы Казахстана. Как мне быть?

• г. Челябинск

Я гражданка России у меня муж гражданин таджикистана у нас двое детей есть загс муж поехал неделю назад пересекать границу Казахстана туда пропустили а обратно не разрешили не объяснили причину заставили рас писаться и поставили печать о запрете в Россию подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Владимировна!

Постановление суда о выдворении Вы можете обжаловать в вышестоящей инстанции. Для более точного ответа уточните вопрос.