Как решить проблему с кредитом в Хом-банке после инсульта, отказа от отсрочки и отсутствия страховки?

• г. Урай

Взял кредит вхом-банке заболел инсульт не магу платит просил отсрочки недают был застрахован кредит не хотять платит незнаю что делат.

Ответы на вопрос (1):

Вы ничего не делайте-лечитесь! А они пусть обращаются в суд.Ваш представитель в суде попросит суд об отсрочке платежа в связи с Вашим состоянием здоровья.Суд может это ходатайство удовлетворить.Выздоравливайте!