Возможность приватизации неприватизированного дачного участка с членской книжкой - правовые аспекты

• г. Волгоград

Хочу приобрести неприватизированный дачный участок с домиком. У продавца (земля выделялась ее умершей бабушке) только членская книжка. Ранее хозяева приватизировали дачу, потом было решение суда о расприватизации. Если я вступлю в садовое общество, а она, соответственно выйдет, будет ли у меня право в дальнейшем на приватизацию. Справка из кадастровой палаты об отсутствии обременений имеется у продавца.

Ответы на вопрос (1):

Возможно да, а возможно - нет. Спорный вопрос и очень сомнительная сделка.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.