Можно ли мне поставить на учет машину имея регистрацию?

• г. Москва

Мне нужно поставить машину на учет в ГАИ в Москве, но я здесь не прописан, а имею временную регистрацию на 2 года, а прописан я на севере! Можно ли мне поставить на учет машину имея регистрацию?

Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация транспортных средств, снятых с учёта:

- заявление собственника или представителя собственника;

- паспорт транспортного средства с отметкой о снятии с учета;

- документы на право собственности (справка-счёт, договор купли-продажи, мены, дарения);

- паспорт личности гражданина РФ, СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ, справка (форма 9);

- доверенность нотариальная, если производится оформление по доверенности;

- двухсторонняя ксерокопия ПТС 2 шт.

- полис обязательного страхования автогражданской ответственности;

- отметка на заявлении райвоенкомата (если грузовой, пассажирский или грузопассажирский, автомобиль отечественного производства повышенной проходимости);

- квитанция об оплате регистрационных действий;