Расчет алиментов на троих детей и проживание в отпуске по уходу - сколько должен платить муж?

• г. Москва

Сколько мне муж должен платить алиментов на троих детей и я еще с третьим сижу в отпуске по уходу (ему 11 мес) заработок где-то 12 т руб.

Ответы на вопрос (4):

обратитесь к судебным приставам и вам они посчитают сумму

Здравствуйте!

На троих и более детей выплачивается 50% от заработка (или иных источников дохода) плательщика алиментов.

Муж должен платить 33 %

На детей 50%, на вас в тверйдой сумме, сколько суд назначит