Сколько алиментов должен будет платить муж при разводе с учетом его зарплаты и нашей семейной ситуации?

• г. Белгород

У мужа зарплата 30 тыс руб у нас двое детей 4 года и 1 год. я в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. при разводе сколько муж будет платить алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На двоих детей - 1/3 от дохода (10 000 рублей). На Ваше содержание - в твердой денежной сумме.