Можно предложить следующий заголовок - Незаконное использование свидетельства о членстве в СРО РОО (оценщик) - как защитить свое имущество от мошенничества

• г. Салават

Является ли товарным знаком свидетельство о членстве в СРО РОО (оценщик). Просто одна фирма без моего разрешения и уведомления вывесила мое свидетельство на своем сайте, хотя в действительности я там никогда не работал и не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не товарный знак, это простое свидетельство.