Как правильно написать заявление в банк хоум кредит о снижение процентной ставки годовых.

• г. Златоуст

Как правильно написать заявление в банк хоум кредит о снижение процентной ставки годовых.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

В рамках заочной консультации ответить на вопрос "как составить" нельзя. Всё зависит от конкретной ситуации, имеющихся документов. Обращайтесь к юристу или адвокату за помощью лично.