В течении 20 дней несколько раз в день на домашний телефон звонил мужчина с оскорблениями и бранью Участковый по

• г. Новосибирск

В течении 20 дней несколько раз в день на домашний телефон звонил мужчина с оскорблениями и бранью Участковый по заявлению выяснил кто звонит Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, необходимо обратиться в милицию с заявлем о возбуждении уголовного дела - как минимум хулиганство.