Водителю фургона грозит лишение прав после ДТП - что делать?

• г. Пятигорск

Два авто стояли рядом (расстояние межу авто около 1,5 м) жигули пятерка и фургон грузовой. У фургона распахнулась дверь и слегка поцарапала углом заднюю дверь пятерки, буквально две точки. Договорились полюбовно не вызывать ГАИ, а покрасить, отремонтировать пятерку и разъехались. Потом назначаю день ремонта, а хозяйка пятерки находит причины отложить ремонт из-за занятости. А вчера вызывают в ГАИ, оказывается водитель фургона сбежал с места ДТП и грозит лишение прав! Что делать водителю фургона?

Ответы на вопрос (2):

Явиться в ГИБДД.Удачи!

не бойтесь! к административной ответственности за оставление места дтп вас не привлекут, так как это не является дтп! Выдержка из ПДД: "Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства ..." а ваши авто стояли!