Вопрос об апелляции на снятие ограничения свободы с браслета по статье 112 часть 1

• г. Осинники

На меня одели браслет по статья 112 часть 1-10 месяцев ограничения свободы, можно ли мне подать апелляцию чтоб его сняли с меня раньше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.