Великая Отечественная война - Как мой дед, высланный из Крыма, влияет на мою возможность получить землю

• г. Рыбинск

Мой дед (крымский татарин) был выслан из Крыма во время великой отечественной войны в Узбекистан, потом мы переехали в Россию и живем на съемном жилье. Могу ли я получить сейчас в Крыму землю?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в правительство Крыма, или найдите в интернете программу по предоставлению зем. участков крымским татарам.