Недействительное решение на собрании дачного общества - как защитить свои интересы?

• г. Новосибирск

Прошло собрание в дачном обществе 18 мая. Меня избрали председателем. Но в заверенном протоколе датой оказалась 21 мая. Сейчас в суд подан иск о признании этого протокола, а стало быть и решения собрания недействительным. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Александра Югрина, если вы с требованиями не согласны, то представьте суду возражения, в которых и отразите свое отношение к происходящему.