Мужчине грозит штраф в размере 90000 рублей и лишение прав на 4.5 года за 3 протокола о пьяном вождении за 20 дней

• г. Тара

За 20 дней на собирал 3 протокола за пьянство за рулём што мне грозитмне сказали што штраф будет состовлять 90000 и лишение на 4.5 года это правда.

Ответы на вопрос (1):

Именно так и будет. У Вас три нарушения. Все умножайте на три.