Статья за лишение за пьянство штраф 27000. это как понимать.

• г. Улан-Удэ

Статья за лишение за пьянство штраф 27000. это как понимать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Здравствуйте! Такая статья в КоАП РФ имеется 12.8 КоАП РФ и не одна. Но там штраф 30000 рублей.