Действия после получения РВП - следующие шаги и вопросы о прописке

• г. Казань

Что нужно делать после получения РВП? Куда дальше идти? Разъясните также пожалуйста по поводу прописки? В течении какого периода это нужно будет сделать?

Ответы на вопрос (1):

РВП- разрешение на постоянное проживание. Вопрос объемный. Обращайтесь очно. Мои контакты на странице.