Отказал ли семейный врач районной амбулатории в направлении в республиканскую больницу после повторных вызовов скорой помощи?

• г. Красногвардейское

Может ли отказать семейный врач районой амбулатории в направлении в республиканскую больницу им.Семашко. Женщине стало подниматься давление, после очередных вызовов скорой помощи, скорая помощь забрала больную в районную больницу. В районной больнице пролежала 14 дней, после выписки дома через пару дней опять скорая за скорой! Хотим ещё оформить в республиканскую больницу на обследование.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если нет оснований, может отказать

направялйяте раз такое серьезное дело. отказа быть не должно.