Договор о выплате определенной суммы при разводе по обоюдному согласию с сохранением квартиры и части мебели

• г. Магнитогорск

Подали на развод по обоюдному согласию. В браке куплена квартира в ипотеку все оформлено на меня в банке супруга оформлена как поручитель. Решили не подавать на раздел имущества а просто договорились что я супруге выплачиваю определённую сумму и она отказывается в мою пользу что квартира останется за мной и часть мебели. Как мне это все официально юридически правильно оформить?

Ответы на вопрос (3):

Составьте соглашение о разделе совместно нажитого имущества и заверьте его у нотариуса.

Обратитесь к нотариусу за составлением соглашения.

Оформите нотариально.