Нарушение прав потерпевшего в результате поддельных характеристики и ходатайства о досрочном снятии судимости

• г. Сатка

Я являюсь потерпевшим по ч.1 ст.116 УК. осужденный через Месяц после вступления приговора в силу, подал в суд ходатайство о досрочной снятии судимости и представил в суд характеристику и ходатайство о досрочном снятии судимости от общественной организации, на фирменных бланках с подписью руководителя и печатью. И судимость ему сняли. Когда я узнал об этом как потерпевший - данное постановление о досрочном снятии судимости было отменено и отправлено на новое рассмотрение. В ходе нового рассмотрения выяснилось, что и характеристика и ходатайство - поддельные. В досрочной снятии судимости отказали. Написал заявление в омвд о привлечении по ч.3 ст.327 УК РФ. признали, что документы поддельные, но уголовное дело не возбудили, т. к. якобы эти документы не официальные. Написали заявление по ст.125 УПК РФ в суд. на рассмотрении судья требует указать каким образом нарушены мои права, ведь решение суда было отменено, а в последующем ему отказано в досрочном снятии судимости. Помогите грамотно сформулировать в чем нарушение моих прав или на какие ст. Конституции, УПК ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

А в чём нарушение Ваших прав?