Как признать бывшего мужа злостным неплательщиком после отправки решения суда приставам о выплате алиментов в 2014 году?

• г. Смоленск

Я подала в суд на алименту в 2010 г, решение суда отправила приставам в феврале 2014, бывший муж не перечисляет ничего, как признать его злостным неплательщиком.

Ответы на вопрос (2):

ЗАЯВЛЕНИЕ ПРИСТАВАМ О ПРИВЛЕЧЕНИИ К уголовной ответственности

При наличии состава преступления по ст. 157 УК подать заявление в ССП о привлечении к уголовной ответственности.