Возможно ли оформить заявление о краже телефона, имея только коробку, а чек предоставить позже?

• г. Красноярск

Украли телефон. Можно ли написать заявление имея коробку от телефона? А чек принести потом. Чек находится в другом городе, если что отправят почтой. Есть фото чека.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно можно.