Возможность отозвать заявление на определение места жительства ребенка в суде

• г. Новосибирск

Мой бывший муж подал в суд на определение места жительства с нашим ребенком. Если он передумает, может ли он забрать заявление, или делу уже дают ход.

Ответы на вопрос (3):

Он в любой момент может отказаться от иска, Вы в любой момент можете заключить Мировое соглашение.

Всего доброго,

Здравствуйте. Может в любое время до начала разбирательства.

Здравствуйте, Татьяна! Если передумает, конечно же может. Это его право, это не уголовное судопроизводство